Tales of Arpha

Объявление

Tales of Arpha авторское рисованное фэнтези


Привет и добро пожаловать!

Мы — Tales of Arpha, ролевая в жанре упрощённого (и во многом выдуманного) средневекового фэнтези. У нас здесь рисованные внешности, а регистрироваться принято на латинице.

Розыск:

Важные ссылки:

История мираГеографияРасыПантеонОрганизацииНужные персонажиХочу видетьЗанятые внешностиНПС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Arpha » Приключения и новости » Поиск игры и соигроков


Поиск игры и соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Рекомендуем указывать при поиске пожелания к игре, частоту отписи (чтобы она не стала ни для вас, ни для вашего соигрока сюрпризом, ведь она у каждого разная), а также жанры или что-нибудь ещё. Приятной игры!  https://i.imgur.com/4VazfCu.png

0

2

Буду первой.
Могу предложить себя для игры, но пара нюансов:
- Я пишу коротенькие маленькие посты (еще и где-то 1-2 раза в неделю максимум). Моя постописательная мышца слаба и ленива. Но я не требую того же от вас.
- О любых нарушениях личных границ персонажей давайте договоримся до игры.
- Могу заспаунить персонажа в любой точке на карте, но буду очень благодарна, если у вас там где-то рядом есть зеркало-портал, камень телепорта или что-то такое, а то я не очень хочу себя ограничивать одной территорией.
- Морально не готова травмировать персонажа.

А теперь идеи:
1. Дайте лисе подписать лапой документ государственной важности. Ну хочется мне оставить след в истории.
2. Если вы крут, то вы можете показать свою крутость, и лиса будет вами восхищаться. Возможно, не без корыстной мысли, но все же. Надеюсь, вы падки на лесть.
3. Любой классически сценарий "дама лиса в беде". Но опять же, напомню, я не очень готова травмировать персонажа.
4. Возможно, вы могли бы дать у себя что-нибудь, кхм, скажем так, взять в долг на длительный срок?

+2

3

Играть? Играть!
Хейад гуманоидов в пищу не употребляет, да и не каждый встречный годится в опытный образец, так что, есть вероятность встреться на стихийном базаре в небольшом поселении, на чёрном рынке, поторговать между собой, договориться о бартере или услуге, да и просто потрещать у прилавка.
- Некрасиво.
- Мне тоже не нравится.

Не редко у Хейад случаются жизненные ситуации которые можно было предусмотреть и не допустить, если бы за дело брался кто-то другой, кто-то более социально адаптированный и внимательный к окружающему миру. Решать проблемы самой? Нет. Уронить их на чужую голову? Да. Оплата бататом.

+2

4

Таки надо бы вкатываться в игру.
С учетом пресыщения знакомствами, очень часто предпочитаю играть когда персонажи хоть как-то знакомы, чтобы не было сложных вопросов, почему вообще происходит этот разговор, зачем это социальное взаимодействие. Может я нанимала вас на какое-нибудь опасное дело или же изгадила вам лужайку проклятыми призраками или вы задушевно разговорились о том, как жить магам тяжело и нашли подходящего собеседника однажды.
А уж играть что, можно придумать, как и разговоры поразговаривать, пусть даже Мерт вписывается в общество примерно никак, ибо социальные навыки на минимуме. Или можно отправиться в путешествие в далекие края ради неведомо чего, а попутчики это всегда хорошо.

+1

5

блин, надо было прописать, что я ещё и бог мемов

https://forumupload.ru/uploads/001c/09/28/33/729266.png

Разноображу жизнь вашего персонажа в духе самых лучших юморесок. А ещё можно навернуть аушек - ЗВ (что-нибудь из разряда "учитель и ученик"), РДР2 (я буду медленно умирать за Артура Моргана), Гарри Поттер (поесть стекла в период мобильной Тайны Хогвартса), комиксы (Большая двойка, куда же без неё. И нет, не мувиверсы по ним)

всех желающих - прошу в личку иначе  я приду к вам

Отредактировано Gargan (2024-01-09 20:13:19)

+3

6

Когда ночью было много идей, а утром они разбежались, как тараканы.
- Алрэлия долгое время жила лишь на землях эльфов, обучаюсь всякой ерунде, как мадам из высшего общества, фиг знает, может вы были тем самым учителем целительства?
- Путешествует она не так долго, нооооо
1. Вполне могла попасть в недобрые лапы, любящие приносить жертвы богам хД но спасти надо да
2. Вы увидели ее в неравном бою (где эльфийка точно проигрывала, наверное, кидалась листочками), спасли и решили поучить хоть чему-нибудь.
3. Мы встретились в каком-нибудь городе, по воле случая, она заперлась туда, где ее саму рассмотрят как товар хД (она об этом знать не будет, как Гарри Поттер заперся в косоллею хд), посмотрим товары черного рынка, возможно, попробуете продать ее саму хД
4. можем придумать что-то еще, если я вспомню идеи, дополню этот список
А так же
- Ранить героя можно, но не калечить, этого не хочу
- Пишу когда как, могут и в этот же день отдать, а могу и через неделю, но не более того. Тянуть с долгами не люблю
- Размер ваших постов не имеет значения, главное чтобы было хотя бы пару действий в сторону героя хД (но даже если их не будет, дам сама пинка)

0

7

Я, конечно, однажды нагряну к кому-нибудь без разрешения и предупреждения, но и сюда весточку кину, вдруг кто-то найдёт меня быстрее, чем я его  https://forumupload.ru/uploads/001c/09/28/43/568843.gif

0

8

Kaine
Не найдёшь с кем поиграть, всегда можешь прийти к папке  https://i.imgur.com/xBD4o5R.png

+1

9

Ну, еще один трай я могу взять.

Собсно, идея.
Деревня. Самая такая обычная. В ней живет условный подкроватный бабайка, барабашка, домовой, сумасшедший банник, который готов запарить людей до состояния "да что за пекло такое" или наоборот любящий хлестать вениками без листочек дам бальзаковского возраста.
Неважно.
Важна суть. Есть деревня. Есть мелкая хтонь, терроризирующая эту деревню, но с какой-то стати не получающая экстерминатус от святой магии. Есть эльф, который чешет макушку и не может понять, что делать. Есть вы, у которого (-ой) есть информация, как провести правильно обряд.
А вместе мы Ghostbusters.
а может это вообще не хтонь мелкая, а сумасшедший лесник/охотник, который пропал два года назад, а на самом деле спился и жил в лесу, но вспомнил все и вернулся в родные края, а мы его изгнать пытаемся? Кто знает? Давайте решать!

+2

10

Вкатываемся в игры) Отмечаюсь, что готов в социальное общение и движ.
Могу предложить компанию одного из мелких драконов в приключении, драме, историях и прочих вкусностях.
Не против крови персонажа, но пожалуй, пока без отрывания на составные. Хотелось бы попробовать поиграть в веселые истории бродяг без гроша в кармане, так и пройтись по заговорам и хитросплетениям местной аристократии и божеств.
Я обычно пишу первым с предложениями, но если вдруг у вас появилась прекрасная идея в использовании Хинаты в своих целях - велком ту клаб)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/09/28/18/146172.png

0

11

Пора играть)

1) Авантюрные приключения разной степени опасности и кринжовости. Можем бить крыс, легендарных монстров, легендарных крыс, переводить бабушек через дорогу и творить всякое. Табу на моральные и физические ломки персонажа нет, но обещаю старательно сопротивляться этому всем доступным Могучему Кроллу арсеналом)
2) Профессиональная деятельность по поиску, созданию и перековке различных артефактов. Суровое деловое и абсолютно неформальное общение в процессе.
3) Встречи в высшем свете по каким-нибудь деловым переговорам или высокопарным раутам. В процессе обязательно что-нибудь пойдёт не так, но кого это волнует.
4) Можно просто пить в таверне. Иногда даже нужно. Часто даже необходимо.

0

12

отмечусь еще разок т_т
ищу еще 1-2 эпизода
мы можем придумать приключении в момент путешествия эльфийки (это более 10 лет скитаний)
либо что-то иное, пока она еще была дома https://i.imgur.com/XuNKOmm.png

Отредактировано Alrelia (2024-01-16 20:47:34)

+2

13

Я, конечно же, пока что не особо активный игрок, да и ролевая ещё толком не открылась. Но испытываю острую потребность в относительно глобальных эпизодиках. Хочется мне собрать всех интересующихся порождений Тьмы, злыдней и не очень. А после взять и устроить дебош! Напасть на целый город, призвав толпу чудищ. Или не город - главное, дабы это заметили. Разожжём небольшой такой пожарчик-конфликт! Сюда же приглашаю присоединиться светлых/нейтральных ребяток, дабы помешать нам. В потенциале звучит очень круто, как думаете? Надо лишь динамично это всё отыгрывать, коротенькими постами…
Но это в потенциале. Пока для начала можно собрать команду мстителей из тёмных созданий (желающих асур в том числе), будем перемывать добреньким мальчикам и девочкам косточки, словно вредные бабульки на лавках.
Можем также и в плен сладенького эльфа, например, взять, а после требовать выкуп. Тоже годится.

Шо скажите?

Отредактировано Nyarlo (2024-01-16 23:04:01)

+8

14

Хочу начать, но не знаю, как начать.

А если серьезно, то возьму для разбега 2-3 эпизода. Могу предложить пару завязок:
● У вас был родственник/близкий знакомый, который оставил ваш контакт на случай, если он не расплатится за услугу (а-ля поручитель при взятии кредита). Ваш замечательный и очень надежный товарищ сбежал, задолжав услугу/деньги/некий ценный предмет. Ничего личного - только работа.
Чего хочется: в приоритете приобретение личности, которую можно будет вписать в графу: “Не хотелось бы встретить его/ее снова”.
● Мы с вами уже пересекались ранее (и скорее разошлись на доброй ноте, чем как-то иначе) и встретились снова на каком-нибудь локальном празднике в небольшом городке. План подзаработать на выступлениях, сорвала какая-то непредвиденная ситуация, в результате которой Майне потребовалось искать хоть кого знакомого, кто мог бы помочь разобраться в проблеме.
Чего хочется: остаться по итогу у кого-нибудь в долгу.

Ну и с удовольствием обсужу ваши возможные идеи для взаимодействия.

+1

15

Так, вроде бы я потихоньку оправляюсь после всего "хорошего" за январь... что означает, что я более-менее жизнеспособен и готов к игре.

Если вы мимоходом будете проходить в Эльпаса (путешествия, дела или ещё что-нибудь такое) и внезапно (или намеренно) попадаете в беду - буду рад прийти на помощь.

...я всё ещё very dead в плане игры, поэтому больше одного-двух эпизодов не потяну. Но обещаю стабильно отписываться.

0

16

Окемару, открыт для труда и обороны.
Пошумим блеат!

0

17

Готов приступить к игре, в хорошей компании)
https://i.imgur.com/qaYrPLY.png

Из обширной Географии мне (игроку) особенно полюбился Хальцион, место так и просит чтобы по нему прогулялись две-три пары лап. Повод сочиним без проблем.
А так, могу случиться в любой точке Арфы.

Общие цели Камио — постоянный поиск некого существа, которого необходимо доставить в Башню магов. Существо не хочет находится довольно долго. Если у вас есть какая-то связь с Вервеной, могу, к примеру, подозревать что вы — то самое существо или, что вы меня к нему приведёте.

Возможно наоборот, вы охотник, а Камио - добыча? Что ж, мало ли, кому успел дорогу перейти. Уверен таких полно.

Камио может, случайно задумавшись, ввязаться в какой-нибудь конфликт любого масштаба или даже спровоцировать оный. От драки в таверне, до вражды между двумя баронами. Может прийти на помощь вашему персонажу, заинтересовавшись чем-нибудь.

Могу также выступить в роли "временного злодея" вдруг таковой нужен куда-нибудь в отыгрыш?

Можем отыграть как знакомство, так и старых знакомых. В прошлом Камио много путешествовал, питает слабость к южным странам и культуре. Икфу, Нешер? Отлично!

Также, скорее всего, желанный гость в местах где хотят добиться расположения Архимага.

Люблю когда экшОн и движ, вы не смотрите что парень с виду слоупок, события вокруг, много действующих лиц. Хороры, сурвейлы, детектив, загадки? Тоже супер! 

Сидеть и болтать на одном месте для меня скучновато. Помогать фермеру собирать репу или бить двух гоблинов на разбойничьей заставе, тоже вряд ли смогу, не моё.

Возможные тригеры: артефакты, политика, Башня магов, южные королевства, поисковые миссии, присутствие на месте невероятных происшествий, Вервена и академия магов, Архимаг, нестандартные и запрещённые? виды магии.

+3

18

если кому хочется с кошкой поиграть - дайте знать!
я готова на пару не слишком серьёзных (хотя как получится по ходу дела, конечно!) эпизодов ~

Подпись автора

https://i.imgur.com/T41VgFQ.pnghttps://i.imgur.com/tvuiUab.png

+2

19

Gargan написал(а):

Разноображу жизнь вашего персонажа в духе самых лучших юморесок. А ещё можно навернуть аушек — ЗВ (что-нибудь из разряда «учитель и ученик»), Овердроч, РДР2 (я буду медленно умирать за Артура Моргана), Гарри Поттер (поесть стекла в период мобильной Тайны Хогвартса), комиксы (Большая двойка, куда же без неё. И нет, не мувиверсы по ним)

всех желающих — прошу в личку иначе  я приду к вам

поднимаю

+1

20

Отмечусь на предмет "а вдруг"

Нужны враги! Внутренние - завистники из благородных домов Матмелди, сторонники/друзья/любовники/безнадежные поклонники моей дорогой сестры, затаившие обидку триста лет назад, да и просто кто угодно кому не нравлюсь и кто хотел бы адекватного человека во главе дома; и, внешние - совершенно любые демонофобы, противники восстановления исторической справедливости через возврат земель асурам, и прочие воины света и добра.
Можно под масками, хочу конкретно сейчас расслабить голову и поиграть какой-нибудь экшен не слишком умный и веселый, в котором меня больно и жестоко побьют. Можно в личку если вдруг что

+2

21

Если что, я открыта для идей и игор. Не люблю предлагать идеи в пустоту, стараюсь думать в зависимости от того, кто откликнулся какие у него хотелки.

+1

22

Утащил бы кого-нибудь куда-нибудь поиграть странное, приключенческое, ect. в прошлое-настоящее.
Правда игрок я не расторопный и ждать от меня постов чаще раза в неделю опрометчивая затея. Ещё и с первым лицом не особо дружу.
Можно помурчать в плюсик, сам приползу в личку идеи идеить и думы думать.
https://i.imgur.com/WZMOC9g.png

+3

23

ага, вот где эта тема! наконец-то я до неё дошла!
   
драконица неопределенных лет (точно молодая!) ищет приключений на свой драконий хвост. может наняться сопровождать корованы, может случайно посодействовать их грабежу, может найти вас полумертвого где-то и притащить кабанчика чтоб накормить, а может отнести куда-то на ручках как принцессу  https://i.imgur.com/pBnVSDz.png
открыта ко всяким идеям, но пока желательно без чего-то сильно мрачного :з

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/09/28/81/731932.png

+1

24

а вот и я
могу быть Этель из балдухи и угощать вас сладкими пирогами с сомнительной легальности ингредиентами или встретить на живописном холме и типа хаха да неееее, кто ведьма)))) точно не я (;
могу лечить после опасного забега по данжам
могу быть в прошлом потерявшимся в лесу ребёнком и попытаться зачистить ваш дом
могу нуждаться в защитнике от охотников на фей, такая дамзель в беде
но иф ю аск ми, лучше всего что-то на треть эпическое, на треть странное и на треть псевдофилософское

0

25

ну что, котятки, кто хочет повзаимодействовать с великим злом!!
хочется покошмарить кого-нибудь, провести ритуал, с ъ е с т ь вас всех, хых.
у меня нет конкретных идей — в основном отталкиваюсь от персонажа, но хотелось бы что-то динамичное: например, эдакое противостояние "света" со "тьмой", какое-нибудь агнстовое, стекольное взаимодействие — я вас ловлю, а вы убегаете и всё такое. догонялки, короче.
а можно и что-то... совсем другое.
я открыта для всего-всего, отвечаю часто, точно раз в недельку, пишу по настроению, обычно около 3к-6к, люблю баловаться с музыкой и цитатками.
если вам просто хочется кринжа навалить / если вам просто нравится тиамат — смело стучитесь в лс, и я вас ой, поймаю заключу в тесные объятия и потащу играть.

если вас интересует (вдруг!) членство в нашем кружке анатагонистов-безбожников, то буду очень рада обсудить и ваше место внутри организации, и отношения, и вашу роль! тащите неписи, маски, свои очаровательные тушки, хых.

+2

26

С дамой выше пятнашки будут весёлые, а пока ищу что-нибудь лёгкое влиться в игру. Философские разговоры за кружкой пива или несусветная дичь после неё - пьяные драконы удирают от стражи точно также как трезвые, и даже солидный возраст им не помеха (по крайней мере пока не настигнет похмелье).
Прекрасным дамам могу предложить услуги рыцаря ведьмам - инквизитора, знатным господам - партию в нарды (а может и целый бал-маскарад замутим с убийством!). Менестрелям-сказителям всяческим особо рад буду, устрою экскурсию по замку (а если заглянете лет двести назад, ещё и в музей свожу). Сам тоже присматриваюсь, но если у кого идеи появятся - милости прошу-с к нашему шалашу

0

27

кто-нибудь возьмите меня поиграть  https://i.imgur.com/9QKSYBF.png

особенно если в настоящем вы можете погулять по Арселии и помочь с поисками человека (это может даже вылиться в несколько эпизодов)
или если в прошлом вы тусили в Вервене
в целом для начала хотелось бы отыграть что-нибудь легкое или динамичное, но готов подстроиться под соигрока, если у вас найдутся идеи для иной игры!

0

28

@Eden @Arzanas @Aisling Ban Sitheach
Мы. Четверо. Один эпизод.
Согласны?

+2

29

Djandal
  Однозначно.
А что играем?

+1

30

Arzanas
@Aisling Ban Sitheach Вот эта чудная мадама (пока-что) готовит планы об своих неписях. Теоретически, на ней же будет лежать преамбула с вводной.
Так что - ждём..!

0


Вы здесь » Tales of Arpha » Приключения и новости » Поиск игры и соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно