Tales of Arpha

Объявление

Tales of Arpha авторское рисованное фэнтези


Привет и добро пожаловать!

Мы — Tales of Arpha, ролевая в жанре упрощённого (и во многом выдуманного) средневекового фэнтези. У нас здесь рисованные внешности, а регистрироваться принято на латинице.

Розыск:

Важные ссылки:

История мираГеографияРасыПантеонОрганизацииНужные персонажиХочу видетьЗанятые внешностиНПС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Arpha » Доска розыска » Хочу видеть/концепты


Хочу видеть/концепты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у вас есть интересные внешности на примете, образы, концепты и персонажи, которых хотелось бы видеть в игре, но вот с которыми вы никак не связаны — смело пишите заявки и идеи в этой теме.

Как выглядит оформление

хочу видеть
ПЕРСОНАЖА
   
https://i.imgur.com/vpCwAJ3.jpg
фандом // внешность

ОПИСАНИЕ

Раса // Возраст // Профессия
Здесь описание персонажа. Можно указать любую информацию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Здесь любая дополнительная информация, в том числе неигровая.

Код шаблона
Код:
[align=center][size=10]хочу видеть[/size]
[font=ftales][size=24]здесь капсом указывается наименование или краткое обозначение персонажа (например, "младшего брата")[/size][/font]
   
[img]картинка не больше 210 пикселей в высоту[/img]
[size=10]фандом // внешность[/size][/align]
[align=center][font=ftales][size=20]ОПИСАНИЕ[/size][/font][/align][quote][align=center][size=14]Раса // Возраст // Профессия[/size][/align]
Здесь описание персонажа, которого вы ищете.[/quote]
[align=center][font=ftales][size=20]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align][quote]Здесь любая дополнительная информация.[/quote]

0

2

хочу видеть
ТЁМНЫХ МСТИТЕЛЕЙ
   
https://i.ibb.co/vv6DV6m/dc4rpgr-b4dd5bb2-6e48-4c43-88a6-4c16c25ffbc3.jpg https://i.ibb.co/dmXCx3p/2eff8affc63a1a3530fc3121b8bd498c.jpg https://i.ibb.co/XyKswmg/dd15c198bbb0f23e8c765d1c81482b60.jpg
любой фандом // любая внешность

ОПИСАНИЕ

Порождения Тьмы | Асуры | Вампиры и все те, кому импонирует/покровительствует Ноктус // любой // на ваше усмотрение
- Размышляя на днях о потенциально-глобальном квесте/сюжете, пришёл к выводу, что мне и ролевой в частности, остро необходимы самые разнообразные приверженцы Тёмных Богов. Любых форм и размеров. Начиная от чистейших творений тьмы и стандартных асуров, что присягнули на верность своему создателю Ноктусу и заканчивая банальными наёмниками, что готовы на любую, грязную работёнку за чеканную монету. Проклятый рыцарь аля Арториас из «Dark Souls», свихнувшийся каннибал, что в безумии своём поклоняется хтоническим тварям или же увлечённая тёмными практиками бывшая жрица Света. На любой вкус и цвет.

- Любой из данных персонажей может быть как связан с Ньярлатотепом, так и нет. Это могло бы быть создание мрака, что он самолично призвал и придал ему форму или разумное, живое существо, кое падший полубог проклял, низвергнув во Тьму. В ином случае наши герои могли бы даже не пересечься, по крайней мере в прошлом. Хотите быть или не быть моим созданием/союзников/партнёром/идейным врагом и т.д. – флаг в руки.

- Не собираюсь ограничивать в чём-либо, особенно в ролевой деятельности. Лишь скромно предлагаю возможность войти в эдакий бойцовский «клуб» любителей Ноктуса и хаоса, на добровольно-принудительной основе.
А если предельно серьёзно – лишь от вас зависит то, чем вы будете заниматься. Заранее люблю и целую!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишу данную заявку, дабы показать потенциальным ситхам плохишам и не только им, что их здесь ждут с распростёртыми объятиями. Смело регистрируйтесь и продумывайте концепты, при необходимости окажу посильную поддержку. Не стесняйтесь предлагать какие-либо идеи или же связывать наших героев. Всё это возможно – если нужно - стоит только пожелать. Моей порочной любви хватит на любое, даже самое безумно-пугающее существо. https://i.imgur.com/0HTnOYE.png Да и нет никого страшнее меня, пха-ха! Не согласны? Докажите обратное!

Отредактировано Nyarlo (2024-01-20 21:12:06)

+5

3

хочу видеть
ВОЗМОЖНО БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ?
   
https://forumupload.ru/uploads/001c/09/28/54/338487.png
street fighter // chun li

ОПИСАНИЕ

дракон? драконид? // в зависимости от выбранной вами расы, но думаю, что не менее 50 лет // на ваш выбор, с учетом описанного далее
[indent]  [indent] Для описания учителя достаточно будет двух слов: power и motivation. И это заразительно настолько, что достаточно просто взглянуть на эту женщину, как проникаешься идеей этих двух слов. Сложно вообразить тот путь, что был пройден ей и какой опыт за её плечами. Но чего в ней больше, так это желания продвигать философию роста над самим собой, где нужно отбросить всё лишнее -  пресечь то, что очевидно может помешать при трезвом мышлении и оценке ситуации. Бой или любое другое сражение - это не место для чувства мести и злобы, например. Но это касается лишь тех моментов, когда требуется высокая концентрация и умение оценивать ситуацию.
[indent]  [indent] Учителю не чужды обычные удовольствия, например, выпивка. Пусть она уже не то чтобы молодая, но всё еще весёлая и шутливая. Одним из самых любимых способов развлечься у нее будет... пьяная драка. Путь пьяного мастера боевых искусств - едва ли вы найдете хоть кого-то более преуспевшего в этом, чем учитель. По её словам, любой бой это - танец, а любой пьяный бой - это смесь искусства импровизации с попытками ребенка научиться ходить и говорить.
[indent]  [indent] Важно отметить, что личность учителя имеет некоторую известность на просторах мира и ходят самые разные слухи о том, кто она такая... некоторые говорят, что она ДРАКОН! А другие уверенны, что всё это какой-то заговор, но зачем - придумать не могут. Но можно точно сказать, что сейчас по земле ходит немало её прошлых учеников. В её правилах не брать больше трёх за раз... но это нисколько не мешает поклонникам её деятельности - не стоит удивляться наличию десятка, а то и двух следующих следом за ней (иногда буквально).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как мог заметить потенциальный игрок - заявка пустовата на вкус, но в том и суть (как бы не банален был этот прием). Я указал главные черты учителя: power и motivation, любовь к выпивке и дракам, великое мастерство и желание передать своё учение, пусть не в изначальном варианте (да, она не бревно, которое учит устаревшей философии, как это бывает в некоторых заведениях с уже видавшими виды учителями и думающие, что они умнее всех и истина лишь одна... она склонна импровизировать и учиться у своих учеников чему-то).
Персонаж никоим образом не привязывается к моему персонажу, при желании мы можем это отыграть локальным образом и в условной ускоренной программе, где день идет за три, например. То есть нам не обязательно сидеть вместе в одном месте и не смотреть на других вкусных соигроков форума. Мы впринципе можем оставить всё это за кадром, отыгрывая случайные веселые встречи и как бы подразумевая всю эту историю: учитель и ученик. Тут нет прописанной прокачки персонажа на миллион томов с усложнённым игромехом - мы вольны сами выбрать наш путь, сенсей.
Учитель, кстати, наверняка у тебя есть какая-то боевая/защитная магия - независимо от того, какую расу ты выберешь. Либо же ты действительно какая-то мощная машина...

Отредактировано Thyme (2024-01-25 22:23:19)

+1


Вы здесь » Tales of Arpha » Доска розыска » Хочу видеть/концепты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно